За 1 мин Буратино может решить 3 примера, а Мальвина - в 6 раз больше. за сколько минут Мальвина решит 72 примера?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:39
    0
    1) 3•6=18 (п) решит Мальвина

    2) 72:18=4 (м) за четыре минуты

    Ответ: за 4 минуты Мальвина решит премеры
  2. 11 апреля, 03:32
    0
    3*6=18 примеров - в 1 мин Мальвина

    72:18=4 мин

    Ответ: за 4 минуты.