8 1/5-3 4/9=?

Помогите решить!

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:32
    0
    41/5-31/9=369/45-155/45=214/45=4 цел. 34/45
  2. 23 мая, 18:41
    0
    8 1/5-3 4/9 = 8 9/45 - 3 20/45 = 7 54/45 - 3 20/45 = 4 34/45