Тракторист вскопал 3/4 поля. Сколько га ему осталось вскопать, если все поле 60 га?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:07
    0
    4/4 это 60 га 1/4 это 60/4=15 га
  2. 16 сентября, 03:25
    0
    60:4*3=45 га вскопали

    60-45=15 га осталось вскопать