Решите уравнение:

1) - 201-х=160

2) - 94-х=170

3) 4-х=15

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:24
    0
    1

    201-x=160

    X=201-160

    X=61

    2

    94-x=170

    X=170-94

    X=76

    3

    4-x=15

    X=15-4

    X=11