Найти наибольший общий делитель чисел (75; 150; 225)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:47
    0
    НОД (75,150,225) = 75

    75=3*5*5

    150=2*3*5*5

    225=3*3*5*5

    3*5*5=75-НОД