Сколько понадобится квадратных плиток со стороной 2 дециметра для настилки пола комнаты, длина которой 6 метров, а ширина 4 метра? (решение и краткая запись)

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:59
    0
    6 м-60 дм

    4 м-40 дм.

    1) 60*40=2400 дм в квадрате

    2) 2*2=4 дм в квадрате

    3 2400 дм в квадрате: 4 дм в квадрате = 600 плиток

    Ответ: 600 плиток
  2. 16 июля, 06:43
    0
    6*4=24

    24:2=12 плиток

    но это не точно