выполните действие - 2*3,1. 2) 0,7 * (-8). 3) - 16:2. 4) - 2,1 * (-4). 5) - 12: (-0,1)

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 08:11
    0
    -2·3,1 = - 6,2

    0,7· (-8) = - 5,6

    -16:2 = - 8

    -2,1· (-4) = 8,4

    -12: (-0,1) = 120
  2. 8 марта, 09:09
    0
    - 2 • 3,1 = - 6,2

    0,7 • (- 8) = - 5,6

    - 16 : 2 = - 8

    - 2,1 • (- 4) = 8,4

    - 12: (- 0,1) = 120