Помогите! а) 5-3/10+2 7/10

Б) 2-4/5-1/2

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:47
    0
    а) 5-3/10+2 7/10=5-0,3+2,7=7,4

    Б) 2-4/5-1/2=2-0,8-0,5=0,7