Решить уровнение

7,1+y=1,8

(2x+3) - 1,5=-2,5

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:17
    0
    У=1,8-7,1

    у=-5,3

    2 х+3-1,5=-2,5

    2 х=-2,5-1,5

    2 х=-4|:2

    х=-2