Найдите значение выражение 3/5/6 - (7/1/3+2/1/4) : 0.25

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:19
    0
    0,1 - (7/3+0,5) : 0,25=0,1-17/6:0,25=337/30=11 7/30