Помогите решить вот примеры: 1 5/6-1/3=

1 1/4-3/4=

5 - 2 3/8=

6 1/4-2

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:59
    0
    1 1/4 - 3/4 = 5/4 - 3/4 = 2/4 = 1/2

    5 - 2 3/8 = 4 8/8 - 2 3/8 = 2 5/8

    6 1/4 - 2 = 4 1/4