Помогите сделать Решить примеры с остатком

Например: 34:6=5 (ост. 4)

Помогите сделать вот это примеры 23:4

37:5 54:4 28:5 30:4 36:5 71:4 39:5

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:06
    0
    23:4=5 (ост. 3)

    37:5=7 (ост. 2)

    54:4=13 (ост. 2)

    28:5=5 (ост. 3)

    30:4=7 (ост. 2)

    36:5=7 (ост. 1)

    71:4=17 (ост. 3)

    39:5=7 (ост. 4