1 Квадратный метр плитки стоит 850 рублей. Сколько будет стоить плитка 60 см на 60 см?

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:40
    0
    850*0,6*0,6=850*0,36=306 руб будет стоить плитка