4:3=? 5:3=? 7:3=? 8:3=? 10:3=? 11:3=? 13:3=? 14:3=? 16:3=? 17:3=? 19:3=? 20:3=? 22:3=? 23:3=? 25:3=? 26:3=? 28:3=? 29:3=? делить с остатком.

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:45
    0
    4:3 = 1 (ост. 1) 5:3=1 (ост. 2) 7:3=2 (ост. 1) 8:3 = 2 (ост. 2) 10:3=3 (ост. 1) 11:3=3 (ост. 2) 13:3=4 (ост 1) 14:3=4 (ост 2) 16:3=5 (ост 1) 17:3=5 (ост 2) 19:3 = 6 (ост 1) 20:3=6 (ост 2) 22:3=7 (ост 1) 23:3=7 (ост 2) 25:3=8 (ост 1) 26:3=8 (ост 2) 28:3=9 (ост 1) 29:3=9 (ост 2)
  2. 26 августа, 10:56
    0
    4:3 = 1 (1 ост)

    5:3=1 (2 ост)

    7:3=2 (1 ост)

    8:3=2 (2 ост)

    10:3=3 (1 ост)

    11:3=3 (2 ост)

    13:3=4 (1 ост)

    14:3=4 (2 ост)

    16:3=5 (1 ост)

    17:3=5 (2 ост)

    19:3=6 (1 ост)

    20:3=6 (2 ост)

    22:3=7 (1 ост)

    23:3=7 (2 ост)

    25:3=8 (1 ост)

    26:3=8 (2 ост)

    28:3=9 (1 ост)

    29:3=9 (2 ост)