Среднее арифметическое двух чисел равно 23. Найдите второе число, если первое 35.

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:00
    0
    23*2=46

    46-35=11

    Проверка:

    11+35=46

    46/2=23

    Ответ: второе число 11