Найди значение выражений 9000-27*6

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:41
    0
    Ответ: значение выражения будет 8838
  2. 19 февраля, 15:55
    +1
    9000-27*6 = 9000-162=8838

    1 действие умножение

    2 действие вычитание