напишите разность двух выражений и упростите её:

а) - a + b и b - a

б) - 4 - m и 6,4 - m.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 09:40
    0
    А) - a+b - (b-a) = - a+b-b+a=0

    б) - 4-m - (6,4-m) = - 4-m-6,4+m = - 10,4