Помогите решить уровнение (y+2,84) - 1,81=6,4

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:42
    0
    (у+2,84) - 1,81=6,4

    у+2,84-1,81=6,4

    у+1,03=6,4

    у=6,4-1,03

    у=5,37

    Ответ: 5,37