Помогите! В стаде 800 голов рогатого скота. Из них 1/10 козы, а осальные овцы. Сколько овец в стаде?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:27
    0
    800/10=80 коз

    800-80=720 овец

    ответ: 80 коз, 720 овец
  2. 27 мая, 08:46
    0
    800/10=80 (коз)

    800-80=720 (овец)