Два тушканчика выбежали одновремена времена навстречу друг другу скорости первого тушканчика 50 километров в час а скорость второго на 4 км меньше Через сколько часов они встретятся если первоначальное расстояние между ними 192

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:00
    +1
    50-4=46 км/ч (скорость второго)

    46+50=96 км/ч (скорость сближения)

    192/96=2 часа

    Ответ: они встретятся через 2 часа.