Окно имеет форму прямоугольника. Высота окна 2 м ширина 1 м5 дм Чему равна площадь окна

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:17
    0
    1 м=10 дм 1 м²=100 дм²

    1 м 5 дм=15 дм

    2 м=20 дм

    Площадь прямоугольника=а*b

    S=20*15=300 дм²=3 м²

    Ответ: Площадь окна 3 м²