Маша кладет сахар из коробки. Кусочки сахара уложены в 3 слоя в каждом слое 4 ряда по 14 кусочков. Оля опусташила 6 коробок сахара сколько в них было

кусочков? Какая девочка сьела за год больше сахара и на сколько?

2 Комментария Не следить 5+3 б Vrednaya1 10 минут

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:07
    0
    1) (3+2) х14=70 (к.) - было в одной коробке

    2) 70 х6=240 (к.) - съела Маша

    Нету продолжения потому что нету написания сколько девочка съела коробок