Окно имеет форму прямоугольника. Высота окна 2 метра, ширина 1 метр 2 дм. Чему равна площадь окна

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:08
    0
    Площадь

    S=2*1,2=2,4 м2
  2. 6 апреля, 19:36
    0
    чтобы найти площадь прямоугольника надо ширину умножить на высоту значит надо 2 метра перевести в децеметры чтобы было легче 20*12=240 дециметроф или 24 метра