Мальчик купил 250 г конфет "Белочка",150 г конфет "Маска"и 600 г карамели "Слива". Сколько всего конфет купил мальчик? Ответ выразить в кг.

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:46
    0
    1 килограмм

    250+150+600=1000 грамм=1 кг.
  2. 23 апреля, 14:56
    0
    250+150+600=1 (кг)

    Ответ мальчик купил 1 кг конфет