Представьте дробь 4/x-y в виде дроби со знаменателем y-x; представьте дробь а/а-1 в виде дроби со знаменателем а квадрат - 1

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:41
    0
    4/x-y=-4/y-x

    a/a-1=a квадрат + а/а квадрат - 1