Найди периметр и площадь участка прямоугольной формы, ширина которого10 М, а длина в 3 раза больше

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:09
    0
    (10 * 3+10) * 2=80 (м) - периметр участка

    30*10=300 (м в квадрате)