Задать вопрос
1 марта, 21:41

3 кг яблок стоят 156 рублей. Сколько кг яблок можно купить на 260 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:16
    0
    1) 156:3=52

    2) 260:52=5

    ответ 5 кг яблок можно купить на 260 руб
  2. 2 марта, 01:22
    0
    1) 156:3=52 (р) - за 1 кг

    2) 260:52=5 (кг) - на 260 рублей

    Ответ: 5 кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «3 кг яблок стоят 156 рублей. Сколько кг яблок можно купить на 260 рублей? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы