У Даши 5 тетрадей в клетку, а в линейку на 6 тетрадей больше, сколько всего тетрадей

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:14
    0
    5 в клетку в линейку больше на 6 то есть + 6 к клетке.

    5+6=11 (т) - в линию

    11+5=16 (т) - всего

    Ответ: всего 16 тетрадей.