Народ вопросик возник по математике много спорных ответов. Помогите решить и обязательно доказательство.

8/2 * (2+2)

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:56
    0
    Если в знаменателе только 2, то решение такое 8/2 * (2+2) = 4*4 = 16

    если в знаменателе 2 * (2+2), то ответ такой: 8 / (2 * (2+2)) = 8/8 = 1
  2. 17 февраля, 17:11
    0
    8/2 * (2+2) = 16

    8/2=4

    2+2=4

    4*4=16