Перевести в десятиричную систему 4301+658

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 19:20
    0
    4301+658=4959

    4959:10=495,9
  2. 7 ноября, 19:21
    0
    4301+658=4959

    4959/10=495.9

    ну как то так