6. В фирме такси в наличии 50 легковых автомобиле; 27 из них черные с желтыми надписями на бортах, остальные белые с черными надписями. Найти вероятность того, что на случайный вызов приедет машина желтого цвета с черными надписями.

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:24
    0
    50-27=23 (м) - с черными надписями.

    23/50=0,46