F (x0 = (x+1) ^4 найти производную

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:38
    0
    F' (x) = 4 (x+1) ^3*1=4 (x+1) ^3
  2. 14 сентября, 10:19
    0
    (xα) ’ = α xα-1 (sqrt (x)) ’ = 1/2x1/2 = (ax) ’ = ax·lna (ex) ’ = ex (sinx) ’ = cosx (cosx) ’ = - sinx (shx) ’ = chx (chx) ’ = shx Примечание:

    - гиперболический синус

    - гиперболический косинус

    - гиперболический тангенс

    - гиперболический котангенс