9.2 * (0.01*y+0.412) = 4.6

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:10
    0
    0.01y+0.412=4.6/9.2

    0.01y=0.5-0.412

    0.01y=0.088

    y=0.088/0.01

    y=8.8
  2. 12 июля, 04:28
    0
    0.01*y+0.412=4.6:9.2

    0.01*у+0.412=0.5

    0.01*у=0.5-0.412

    0.01*у=0.088

    у=0.088:0.01

    у=8.8

    Ответ: 8.8