X:8+9=32

x*4-25=11

x+3x-8=22

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:53
    0
    1 уравнение-х: 8+9=32

    х: 8=32-9

    х: 8=23

    х=23*8

    х=184

    2 уравнение-х*4-25=11

    х*4=25+11

    х*4=36

    х=36:4

    х=9

    3 уравнение я не понял