В растворе содержится 120 грамм соли. Чему равна масса раствора, если соли в нём составляет 35%?

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:29
    0
    120 г - 35%

    х г - 100%

    Х=120*100/35=1200/35=~34.3 г