Найдите произведение дробей 3/4•5/7; 5/6•11/15; 4/27•9/16

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:06
    0
    3/4*5/7=15/28

    5/6*11/15=55/90=11/18

    4/27*9/16=1/12