Решите : D надо знаки поставить ",+,-,:, * " 36_6_6=1,72_9_2=10, 64_15_2=98,56_9_6=2. Если что "_" это прочерк (куда надо вставить)

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:39
    0
    36/6/6=1

    72/9+2=10

    (64-15) * 2=98

    56-9*6=2
  2. 22 июля, 04:48
    0
    36:6:6=1

    72:9+2=10

    (64-15) * 2=98

    56-9*6=2