Помогите вставить знаки действия 56_9_6=2

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:34
    0
    1) 9*6=54

    2) 56-54=256-9*6=2
  2. 2 января, 13:49
    0
    56-9*6=56-54=2

    56-9*6