Площадь прямоугольника 30 дм2, его ширина 50 см. Найди периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:24
    0
    30 дм² = 30*100=3000 см²

    Если ширина 50 см, то длина равна 3000/50=60 см