О 7 5/18-3 2/27-11/54 как будет

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:43
    0
    7 5/18 - 3 2/27 - 11/54 = 131/18-83/27-11/54=393/54-166/54-11 / 54=227/54-11/54=216/54=4: Вот