Помогите решить уравнение 7: (2+t) = 4,2:t

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:40
    0
    7 : (2 + t) = 4,2 : t

    7t = 4,2 (2 + t)

    7t = 8,4 + 4,2t

    2,8t = 8,4

    t = 3