На кондитерской фабрике один автомат за 2 часа заворачивает 240 конфет другой выполнит эту работу в два раза быстрее За какое время могут завернуть 1440 конфет оба автомата при совместной работе

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:42
    0
    Решение:

    2/2=1 час выполняет работу второй аппарат

    240+240=480 конфет два аппарата могут сделать за 3 часа

    1440/480=3 подхода

    3*3=9 часов

    Ответ: они выполнят работу за 9 часов