Помогите 4/9:2 5/7:3 10/21:5

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:45
    0
    1) 4/9*1/2=2/9 (так как при делении дробь переворачивается)

    2) 5/7*1/3=5/21

    3) 10/21*1/5=2/21