4 - * = 9; - 8 - * = - 5; - 3 - * = - 7;

* - (-9) = 8; * - (112 0) = - 5; 0 - (*) = 10;

вместо * надо написать правельное число

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:32
    0
    4 - (-5) = 9 - на - дает + - 8 - (-3) = - 5 - 3-5=-7 - 1 - (-9) = 8 0 - (-10) = 10 У тебя в скобках (1120)