Иван подал в кассу деньги на билеты в кино. Кассир взяла у него 3 купюры по 100 рублей и вернула 50 рублей.

Сколько стоил билет в кино?

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:09
    0
    3 х 100 = 300 столько денег взял кассир

    300 - 50 (сдача) = 250 (стоимость билета)
  2. 20 августа, 08:07
    0
    1) 3*100 = 300 (руб.) столько денег подал Иван

    2) 300-50 = 250 (руб.) стоит билет в кино

    Ответ 250 рублей