Как решить было намолочено 350 т пшеницы на семена оставленной 24% пшеницы. Сколько тонн пшеницы оставленной на семена

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:01
    0
    350:100=3,5

    3,5*24 = 84 тон пшениц
  2. 30 мая, 02:12
    0
    350*24=8400

    8400/100=84