3 2/5 * (9x+0,8) - 15,17=24,27

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 18:35
    0
    3 2/5 (9 х + 0,8) - 15,17 = 24,27

    3,4 (9 х + 0,8) = 24,27 + 15,17

    30,6 х + 2,72 = 39,44

    30,6 х = 39,44 - 2,72

    30,6 х = 36,72

    х = 1,2

    Ответ: 1,2.