Длина помещения 9 м ширина 4 м Найди высоту помещения если обём состовляет 144 м кубических

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:32
    0
    V=a*b*c

    a - длина = 9 м

    b - ширина = 4 м

    c - высота = ?

    V = 144

    144=9*4*c

    144=36*c

    c=144/36

    c=4 м

    Ответ: высота 4 м