Лень думать помогите! Запиши в виде выражения обЪем спортзала, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда, c=5m a=10m b=метров

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:03
    0
    V=a*b*c

    V=10m * 1a * 5m=50*m*a*m=50a*m2