Запиши в виде выражения объем спортзала имеющего форму прямоугольного параллелепипеда высота которого равна 5 метр длина 20 метров, а ширина - а метров

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:21
    +1
    V=a*b*c

    V=20*5*a = 100a

    V=100a